Нужна консультация? Позвоните нам: +7 (495) 215-22-38

Ванны - новики Ceruttispa

Ванна VETTORE акриловая отдельностоящая Ceruttispa (1700x750x670)

Акриловая отдельностоящая ванна VETTORE бренда Ceruttispa в современном стиле Modern c антискользящим покрытием выполнена в классическом белом цвете и имеет практичную форму овала .

Вместительная ванна от Ceruttispa станет идеальным дополнением ванной комнаты любого стиля.

Ванна VETTORE выполнена из качественного акрила, который хорошо сохраняет тепло и тактильно приятен. Устойчивость и практичность ванны достигается армированием дна стекловолокном и использованием прочного металлического каркаса. Помимо этого, в местах крепежа каркаса установлены дополнительные усиленные закладные для придания жесткости конструкции, что гарантирует максимально долгий срок эксплуатации ванны.

Акрил, из которого выполнена ванна VETTORE, устойчив к образованию грибка и плесени. В такую поверхность не впитывается грязь. Поэтому акриловая поверхность ванны очень легко чистится в домашних условиях, не отнимает много времени и сил, а также не требует частой чистки. Антискользящая поверхность ванны исключает случайные падения. Повышенное звукопоглощение акрила позволит избежать шума от набираемой в ванну воды.

Ванна VETTORE бренда Ceruttispa - Ваш личный СПА-центр у вас дома. Наслаждайтесь каждым мгновением!

Внимание! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию моделей без предварительного уведомления!

 

Ванна BERNINA акриловая отдельностоящая Cerutti SPA (9209)

Акриловая отдельностоящая ванна BERNINA бренда Cerutti SPA в современном стиле Modern c антискользящим покрытием выполнена в классическом белом цвете и имеет практичную форму овала .

Вместительная ванна от Cerutti SPA станет идеальным дополнением ванной комнаты любого стиля.

Ванна BERNINA выполнена из качественного акрила, который хорошо сохраняет тепло и тактильно приятен. Устойчивость и практичность ванны достигается армированием дна стекловолокном и использованием прочного металлического каркаса. Помимо этого, в местах крепежа каркаса установлены дополнительные усиленные закладные для придания жесткости конструкции, что гарантирует максимально долгий срок эксплуатации ванны.

Акрил, из которого выполнена ванна BERNINA, устойчив к образованию грибка и плесени. В такую поверхность не впитывается грязь. Поэтому акриловая поверхность ванны очень легко чистится в домашних условиях, не отнимает много времени и сил, а также не требует частой чистки. Антискользящая поверхность  ванны исключает случайные падения. Повышенное звукопоглощение акрила позволит избежать шума от набираемой в ванну воды.

Ванна BERNINA бренда Cerutti SPA  - Ваш личный СПА-центр у вас дома. Наслаждайтесь каждым мгновением!

Внимание! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и комплектацию моделей без предварительного уведомления!